CW1日めスタートしまいした。
これから56.7歩くチームこぶし①②の7人。電動車いすでも行きます!!。
【応援地点・標準到達時間】
宇都宮コース
<1日目>
●出発まちかど広場9:30
4km①長岡公園10:30-10:50
8km②仁良塚公民館12:00頃
12km③栗谷沢ダム14:00頃
17km④7-11猪倉店14:50頃0
22km⑤フードオアシス大沢店16:20頃
25km⑥ローソン土沢店17:10-17:40頃
30km⑦1日目ゴール17:40-18:10頃
矢板コース<1日目>
●出発:長峰公園9:00
2.5km①道の駅やいた9:20-9:40
7km②立場11:00
10km③塩谷町老人福祉センター11:30-12:30
15km④天頂13:00頃
17km⑤松井酒造14:00頃
23km⑥轟15:30頃
30km⑦1日目ゴール17:20頃
今市-中禅寺<2日目>
●出発:市縁広場7:30
36km ⑧JR日光駅9:00頃
43km ⑨古河電工11:00頃
47km ⑩馬返し12:10頃
51km ⑪黒髪平13:20頃
54km ⑫明智平14:10頃
56.7km★ゴール14:30-15:10